Ксения Бородина после новости о разводе с Курбаном Омаровым попросила поклонников ее не жалеть

Ксения Бородина впервые поговорила о своем разводе с Курбаном Омаровым. В Instagram телеведущая попросила поклонников не жалеть ее.

Изображение взято с: Instagram @borodylia

В разговоре с подписчиками в Stories Ксения Бородина отметила, что читает сообщения от подписчиков, в которых они в большинстве случаев поддерживают ее в трудный момент. Артистка призналась, что сейчас у нее все хорошо, поэтому она не нуждается в жалости со стороны публики. Телеведущая понимает, что очень часто у звезд после разводов начинаются “рыдания, алкоголизм, сопли, слезы”, хотя она никого не осуждает. Однако сама Бородина предпочитает переживать подобные состояния иначе и в компании близких людей, но при этом не готова демонстрировать подобное публике. В конце своего видеообращения Ксения Бородина поблагодарила фолловеров за теплые слова и колоссальную поддержку, а также объяснилась за грустную музыку, которую она слушает. Телеведущая пожаловалась, что сейчас все популярные композиции лирические или с матами, но даже если ей нравятся спокойные мелодии, то это “ничего не значит”.

Более того, сейчас Бородина нуждается в позитиве и просит не принимать ее слова как “пафосную историю”, советуя смотреть на происходящее под другим углом. “По-разному в жизни случается, нужно просто это принимать”, – заключила знаменитость.
Источник: www.eg.ru
Автор: Паулина Арова
28-06-2021, 21:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости