Ольга Бузова пела под фонограмму и фальшивила на сцене МХАТа по задумке режиссера

Вокальный тренер МХАТа им. М. Горького Ольга Зрилина не стала отрицать того, что Ольга Бузова в «Чудесном грузине» выступала под фонограмму и фальшивила. Но сделано все это было в рамках сценария и по просьбе режиссера-постановщика.

Изображение взято с: Instagram: @buzova86

Уже после выступления в первой мизансцене многие зрители заметили, что Ольга Бузова пела не сама, а просто открывала рот под фонограмму. Из-за этого ее раскритиковали профессиональные артисты, СМИ и пользователи социальных сетей. Но, по словам Ольги Зрилиной, все это было продумано заранее, ведь играла экс-участница «Дома-2» «певичку кабаре», которая петь совсем не умеет. Эта сцена должна была настроить зрителя.

Затем Ольга Бузова начала сильно фальшивить. Но и здесь музыкальный руководитель МХАТа объяснила, что Бэлла Шанталь, роль которой исполняла Ольга Бузова, не владела голосом на профессиональном уровне. В целом ария певицы должна была звучать иронично, поэтому в данной сцене метрдотель затыкает уши берушами. А сама Шанталь говорит зрителям, что не смогла попасть в ноты, чтобы вызвать у них улыбку, подытожила Ольга Зрилина.
Источник: www.kp.ru
Автор: Татьяна Израильская
18-06-2021, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости