Пользователи высоко оценили новый клип Сергея Жукова и состарившейся Клавы Коки

Пользователи высоко оценили новый клип Клавы Коки и Сергея Жукова на песню «Нокаут». Сам артист назвал ролик «мини-фильмом», так как в него было вложено много сил.

Изображение взято с: YouTube

История начинается в 90-е годы, когда героиня Коки знакомится с неким симпатичным юношей, которого зовут Сергеем. Они сразу же влюбляются друг в друга, но развитие их отношений не показывается. Зрителей сразу же переносят в современность, где возлюбленные уже состарились. Поклонники отметили, что гримеры, работавшие над роликом, отлично справились с поставленными задачами. Особенно фанатов порадовал образ состарившейся Клавы Коки.

Артисты впервые исполнили трек «Нокаут» в шоу «Вечерний Ургант». Тогда Жуков рассказал, что запланировал выпустить совместную песню с Кокой очень давно, но из-за различных проблем им не удалось отправиться на студию вместе и записать ее. Кроме того, представить трек удалось только со второго раза, так как его первая версия не понравилась артистам.

«Она тогда сама связалась со мной и сказала, что записала классную песню. Трек в итоге был готов через несколько дней. Мы встретились на студии и все записали. Результат порадовал нас обоих, что самое главное. Именно такие песни, которые нравятся самим артистам, чаще всего тепло принимаются публикой», - рассказал Жуков.

Источник: 7days.ru
Автор: Анатолий Чайный
17-06-2021, 08:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости