Сурков предложил применить силу для "возвращения" Украины

Владислав Сурков, который в прошлом пребывал на должности помощника России, высказался в пользу возвращения Украины. Политик озвучил уверенность, что снова присоединить данные территории Москва способна только путем применения силы.

Изображение взято с: pixabay.com

Выступающий автором концепции “суверенной демократии” Владислав Сурков в ходе своего выступления обратил внимание, что силовое воздействие, необходимое для возвращения Украины, не обязательно должно иметь военный характер. На такой вопрос при записи подкаста “ЧВК Пегов” политик резюмировал: “Конечно, силой. Силой”. Одновременно с этим экс-помощник главы государства напомнил, что, помимо воздействия спецслужб, эффективным инструментом способны послужить более мягкое экономическое влияние и политическая арена.

Сурков обратил внимание, что Россия выигрывает в международной политике, поскольку за последние несколько лет практически весь мир успел “устать от Украины”.
Источник: www.mk.ru
Автор: Паулина Арова
11-06-2021, 20:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости