Байден неоднозначно пошутил, что «постоянно забывает» о своём президентстве

Джо Байден, выступая перед американскими и британскими солдатами на расположенной в Англии военно-воздушной базе Милденхолл, неоднозначно пошутил по поводу своей высокой должности. Лидер США отметил, что «постоянно забывает» о своём президентстве.

Изображение взято с: YouTube

Помимо такого неоднозначного признания, Джо Байден ещё и неправильно употребил важное слово – вместо аббревиатуры RAF, которая означает «Королевские военно-воздушные силы», он сказал RFA. Причём до этого супруга американского лидера попросила его «быть более внимательным».

Стоит отметить, 78-летний президент, которого его предшественник Дональд Трамп прозвал «сонным Джо», нередко оказывается в неловких ситуациях во время живого общения с представителями СМИ и с избирателями. Президент может путать имена, должности и даже местоположение. Это, естественно, становится поводом для шуток в Сети.
Источник: riafan.ru
Автор: Маргарита Шипкова
11-06-2021, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости