Ирину Шейк и Канье Уэста засняли в компании друг друга после совместного отпуска

Ирину Шейк и Канье Уэста засняли в компании друг друга после совместного отпуска на территории Франции. Рэпер отпраздновал день рождения в кругу близких друзей, среди которых оказалась и российская супермодель.

Изображение взято с: Instagram @irinashayk

В конце мая в Сети появились первые слухи о романтической связи Ирины Шейк и Канье Уэста. До недавних пор не было существенных доказательств этого. Однако после скромного празднования дня рождения рэпера папарацци сумели сделать фотографии, показывающие, что модель и музыкант проводят время вместе. Кадры были сделаны в аэропорту Нью-Джерси, куда знаменитости прибыли после отдыха во Франции. Согласно слухам, в Прованс прилетели самые близкие друзья артиста.

Ирина Шейк и Канье Уэст тщательно соблюдали дистанцию во время путешествия. В частности, из самолета они выходили по очереди, но аэропорт покинули на одной машине. Несмотря на то, что знаменитости путешествуют вместе, их поклонники отказываются верить в роман. Многие считают, что таким образом рэпер пытается спровоцировать ревность со стороны Ким Кардашьян. С экс-супругой рэпер разошелся еще пару месяцев назад. Ирина Шейк, в свою очередь, развелась с Бредли Купером еще в 2019 году.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Паулина Арова
10-06-2021, 09:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости