Обвиненная в плагиате Светлана Лобода оправдалась за выступление на премии «Муз-ТВ»

Повторившая номер зарубежной исполнительницы Бейонсе певица Светлана Лобода пояснила, почему она это сделала. Ее выступление на премии «Муз-ТВ» было посвящено картине Леонардо да Винчи «Тайная вечеря», но его впоследствии назвали плагиатом.

Изображение взято с: Instagram: @obodaofficial

К этой теме Светлана Лобода обратилась, чтобы заострить внимание на проблему присутствия женщины на полотне итальянского художника, отметила она на своей странице в Instagram. До сих пор исследователи не понимают, почему Леонардо да Винчи изобразил Марию Магдалину, и была ли это она. Но самый деликатный вопрос касается ее замужества с Иисусом Христом, эту тему исследовали многие писатели, например Дэн Браун.

Кроме того, проблему присутствия женщины поднимали Бейонсе и Ариана Гранде, поэтому и Лобода решила напомнить своим поклонникам о ней. Для этого она продемонстрировала собственную трактовку «неразрешенной загадки», которая оказалась похожей на номер Бейонсе. Сама Лобода считает, что ее выступление созвучно теме женской преемственности, прозвучавшей в клипе «Молоко». Этот видеоролик был награжден призом в номинации «Лучшее женское видео».

Стоит напомнить, что ранее между продюсером Светланы Лободы и Филиппом Киркоровым произошел серьезный конфликт. Нателла Крапивина, раскритиковавшая выступивших вместе Киркорова и Давида Манукяна, заявила, что таких певцов «раньше на Кавказе могли расчленить на шашлыки».
Источник:
Автор: Татьяна Израильская
10-06-2021, 08:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости