Бузова о критике ее работы во МХАТе: «Меня обсуждают давно забытые ведущие и певицы»

Ольга Бузова прервала молчание и высказалась о критике в ее адрес, связанной с участием в спектакле «Чудесный грузин», поставленном театром МХАТ. Премьера состоится 11 июня.

Изображение взято с: wikimedia.org

Бузова не понимает, почему людей «бомбит» от новости про МХАТ. В основном ее критикуют те, кто не ходил на ее спектакли. Среди хейтеров оказались ведущие, актеры, певицы, о которых давно забыли.
«Вы никогда не служили в театре, но позволяете себе меня публично оскорблять. Может, пора закончить строчить комментарии и начать для приличия работать?» - поинтересовалась знаменитость.

Участие в спектакле не станет для певицы дебютом, ведь она была задействована в нескольких проектах: «Шикарная свадьба», «Медовый месяц», «Мужчина нарасхват». В «Черном бриллианте» Бузова работала вместе со Львом Рахлиным и Игорем Лифановым. Оказалось, что опыт о исполнительницы большой, но она улучшает свое мастерство на занятиях танцами и вокалом. В «Чудесном грузине» ей предстоит сыграть певицу кабаре. За эту роль меценаты обещали знаменитости 500 тыс. рублей.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
9-06-2021, 16:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости