Моргенштерн впервые прокомментировал скандал на премии «Муз-ТВ»: «Я шел туда устроить шоу»

Моргенштерн впервые рассказал о скандале на вручении премии «Муз-ТВ». По словам артиста, все произошедшее было спланировано им заранее.

Изображение взято с: YouTube

«Я шел туда специально для того, чтобы устроить шоу. У меня это получилось. Хочу поблагодарить «Муз-ТВ» за то, что я не выиграл. В противном случае было бы очень скучно. Кроме того, я уступил другим артистам только в некоторых категориях. К примеру, Артур Пирожков стал исполнителем года. Вы думаете, что так и есть? Всем очевидно, кто действительно был лидером», - рассказал Моргенштерн.

Премию «Лучший исполнитель года» от «Муз-ТВ» получил Александр Ревва, выступающий под псевдонимом Артур Пирожков. Когда лауреат был объявлен, на сцену выбежал Моргенштерн и потребовал, чтобы зрители решали судьбу титулов. В ситуацию вмешалась Ксения Собчак, предложившая артисту отправиться в наркологический диспансер на обследование. Моргенштерн в ответ начал нецензурно выражаться и покинул сцену.

На премии произошел еще один громкий скандал. Давид Манукян и Филипп Киркоров приехали на шоу в свадебных нарядах в сопровождении полуголых мужчин. Роскомнадзор после этого инициировал проверку на предмет пропаганды гомосексуализма, которая запрещена в России.
Источник: 360tv.ru
Автор: Анатолий Чайный
9-06-2021, 10:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Моргенштерн Алишер Тагирович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости