Анастасия Мельникова боится в старости сесть на шею дочери

Анастасия Мельникова в передаче «Когда все дома» рассказала о своих страхах. Актриса не хочет в старости сесть на шею дочери Марии.

Изображение взято с: YouTube

Мельникова в свой 51 год продолжает активно работать. Сначала звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» делала карьеру ради дочери, а теперь старается накопить на старость, чтобы не обременять наследницу.
«Я придерживаюсь достаточно жесткой позиции по поводу старости. Не хочу, чтобы Маша содержала свою старенькую мать», - рассказала Мельникова.

18 летняя дочь актрисы пошла по стопам родительницы. Мария поступила в театральный институт и посещает кастинги в надежде получить интересную роль. Мать в ее жизнь не вмешивается, так как считает, что дети сами должны вершить свою судьбу.

Мельникова гордится успехами Марии, которую даже без полного образования зовут на съемки. Звезда уверена, что после обучения у ее работящей и старательной дочери будут все шансы, чтобы стать востребованной и узнаваемой актрисой. Мать выстроила теплые отношения с наследницей, попросив ее сделать для нее всего две вещи – выучиться и выйти замуж.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
7-06-2021, 07:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Таратута Юлия Леонидовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости