Пасынок Глюк’oZы Александр Чистяков женился на гражданке США

Александр Чистяков, являющийся пасынком певицы Глюк’oZы, женился на гражданке США. По словам артистки, сын ее супруга проживает в Штатах вместе с избранницей и готовится стать геологом.

Изображение взято с: wikimedia.org

«Я иногда не понимаю, как наш папа нас всех переносит. Раньше у нас хотя бы старший сын был рядом. Теперь он живет в США, где женился на красивой девушке Кэссиди. После того, как Саша уехал, в доме остались одни женщины. Не знаю, как теперь он будет нас выносить. Когда мы вместе куда-то выезжаем, то называем его «шейхом», - рассказала певица.

Глюк’oZа также отметила, что старается не ссориться с супругом. Когда между ними начинаются конфликты, она сильно переживает, так как не хочет ругаться. Несколько раз они ссорились, после чего ложились спать в разных комнатах, но на утро мирились. По словам Глюк’oZы, ей очень сложно даже день прожить без супруга.

Информация об избраннице Александра Чистякова пока отсутствует. Судя по всему, они с Кэссиди познакомились в местном учебном заведении. Сам Чистяков старается не рассказывать о личной жизни и публикует посты в социальных сетях крайне редко.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Анатолий Чайный
3-06-2021, 09:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости