Бри Ларсон начала усиленно готовиться к съемкам в сиквеле «Капитан Марвел»

Исполнительница роли супергероини Кэрол Денверс актриса Бри Ларсон приступила к подготовке к съемкам продолжения блокбастера «Капитан Марвел». Подписчикам артистка продемонстрировала, какие физические упражнения она делает, чтобы привести себя в должную форму.

Изображение взято с: Instagram: @brielarson

Многие голливудские актеры показывают, каким образом они готовятся к съемкам, особенно, если их персонаж на экране выглядит внушительно. Именно таковой является Капитан Марвел, которую считают одной из сильнейших героинь в кинематографической вселенной Marvel.

Так, Бри Ларсон показала, что она может достичь своей цели, подтягиваясь лишь на правой руке. Подписчиков актрисы в Instagram удивили ее силовые возможности. Один из поклонников отметил, что он с трудом по лестнице поднимается, когда артистка демонстрирует такие способности.

Стоит напомнить, что премьера оригинальной киноленты «Капитан Марвел» с Бри Ларсон состоялась в 2019 году. В прокате картина заработала более одного миллиарда долларов.
Источник:
Автор: Татьяна Израильская
1-06-2021, 10:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Супер Роман Владимирович, Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости