Елизавета Боярская сфотографировалась с лысой Чулпан Хаматовой

Ради новой роли актриса Чулпан Хаматова стала лысой, в таком образе ее сфотографировала Елизавет Боярская. Новый снимок был опубликован на ее странице в Instagram.

Изображение взято с: Instagram: @lizavetabo

Кроме лысой Чулпан Хаматовой и Елизаветы Боярской в фотосъемке приняла участие их коллега Марианна Шульц. Актрисы встретились в гримерке и решили обрадовать поклонников неожиданным снимком. Подписчиков удивил и даже испугал новый образ Хаматовой, но потом они сообщили, что «ей все идет».

Чулпан Хаматовой пришлось сбрить волосы ради роли в спектакле «Иванов» по мотивам одноименного произведения Чехова. В нем актриса исполнит роль жены главного героя. Из-за онкологической болезни она была вынуждена пройти процедуру химеотерапии, что привело к выпадению волос. Стоит отметить, что Хаматова неоднократно играла эту роль, и каждый раз ей приходилось состригать все волосы.
Источник:
Автор: Татьяна Израильская
31-05-2021, 09:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости