Ирина Меладзе: "О разводе с мужем я смогла рассказать детям не сразу"

Ирина Меладзе, являющаяся бывшей супругой Валерия Меладзе, рассказала, как их общие дочери восприняли уход отца из семьи. Экс-жене артиста пришлось сделать все, чтобы психика детей не пострадала.

Изображение взято с: instagram @irinameladze_

Валерий и Ирина Меладзе состояли в браке на протяжении 23 лет. Супруга родила артисту троих дочерей – Арину, Софию и Ингу. В 2012 году супруги приняли решение расстаться. По одной из версий, причиной ухода Меладзе из семьи стал продолжительный роман с Альбиной Джанабаевой, которая в то время пела в группе «ВИА Гра».
«Истории о том, что папа отправился на гастроли, работают только вначале. Позднее дочери начали спрашивать, где делся их отец. Я начала объяснять ситуацию со своей стороны, но решила не делать так, чтобы они поддерживали только меня. Сторону папы тоже было сложно принять, но я старалась комментировать каждое свое действие. В итоге в подробностях я изложила ситуацию только после того, как девочки подросли», - рассказала Ирина Меладзе.

По словам экс-супруги артиста, в детстве важно уберечь ребенка от психологических травм, так как все дети очень ранимы. Из-за этого в случае появления проблем в отношениях родителям стоит выяснять их не на глазах у своих чад.
Источник: graziamagazine.ru
Автор: Анатолий Чайный
26-05-2021, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Баев Андрей Сергеевич, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости