Эвелина Бледанс: "Учу Сему делать массаж, чтобы он мог зарабатывать"

Эвелина Бледанс рассказала, что начала учить своего сына Сему массажу. По мнению актрисы, такие умения позволят ему в будущем зарабатывать деньги.

Изображение взято с: instagram @bledans

Недавно Бледанс сообщила, что ее сын отправился на обучение в школу актерского мастерства. Сема впервые сыграл в пьесе уже спустя несколько недель. По словам актрисы, педагоги очень хвалят ее сына и заявляют о большом будущем в театре для него.
«Сема занимается музыкой и актерским мастерством, постепенно начинает петь и играть на инструментах. Недавно он сыграл Шерхана в детском спектакле «Маугли». Он постоянно проводит время на репетициях, а педагоги хвалят его. Думаю, что мой сын станет артистом. Также мы ходим на плавание и занимаемся массажем. Артистизм – это хорошо, но ремесло должно быть и в руках. В будущем он сможет заработать на массаже, если с выступлениями на сцене будут проблемы», - рассказала Бледанс.


Изображение взято с: instagram @bledans

У актрисы также есть 26-летний сын Николай, который живет в Израиле. По словам Бледанс, она не переживает за своего ребенка на фоне происходящего в стране. Израиль очень хорошо подготовлен к бомбежкам. Почти в каждом доме есть убежище. Бледанс отметила, что периодически выходит на связь с сыном, так как некие переживания у нее все-таки есть.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Анатолий Чайный
26-05-2021, 09:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости