Дмитриева поделилась подробностями романа с Кайковым: "Мы просто перегорели"

Актриса Евгения Дмитриева рассказала о своем романе с Андреем Кайковым. Пара узаконила отношения, но спустя два года брак распался.


Изображение взято с: youtube.com

Главный фактор, который помешал их отношениям стать более крепкими и сохранить их – это очень насыщенный график обоих. Роман актеров называют буйным и ярким, но несмотря на это артисты так и не успели завести детей. Дмитриева поделилась подробностями расставания и сказала, что прошло оно абсолютно спокойно, обошлось без скандалов и истерик. Бывшие супруги остались в хороших отношениях и на данный момент поддерживают связь и продолжают общение.

Актриса считает, что у них не получилось создать полноценную семью из-за нехватки времени друг на друга, ведь главную роль в жизнях обоих играла карьера. Она отметила, что чрезмерное внимание со стороны фанатов и СМИ никак не повлияло на решение артистов. Выбор Дмитриевой поддержали и ее родители.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Джанабилова Диана
25-05-2021, 11:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости