Страдающую от алкоголизма вдову Егора Летова обвинили в его смерти

Последняя супруга Егора Летова не поддерживает отношений с родней покойного мужа, особенно с братом Егора Летова. Последний уверен, что страдающая от алкоголизма вдова виновна в смерти солиста «Гражданской обороны».

Изображение взято с: youtube.com

Сергей Летов рассказал в новом интервью, что Наталья Чумакова, приходившаяся супругой его знаменитому брату - не только ведет аморальный образ жизни, но и мешает ему обустроить музей «Гражданской обороны». Сам родственник уверен, что вдова отчасти приложила руку к кончине лидера рок-группы: последний умер в возрасте 43 лет от остановки сердца, но фанаты уверены, что причиной смерти послужила острая дыхательная недостаточность, развившаяся от отравления алкоголем.

«Считаю, что брат так рано умер отчасти по вине Натальи. Она сейчас много пьет и не дает согласия на то, чтобы в Омске был музей Егора Летова», - отметил брат исполнителя, которому принадлежит 3/4 части квартиры, способной стать мемориалом. К слову, и отец рокера согласился, чтобы в апартаментах были установлены экспонаты, отражающие жизнь его сына. Пытаясь привлечь внимание к проблеме, Сергей Летов также посвящает покойному родственнику песни на собственных выступлениях.
Источник: www.eg.ru
Автор: Павел Рижский
25-05-2021, 08:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Омское гражданское объединение», Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Межрегиональная общественная организация Правозащитный Центр «Мемориал», Городская общественная организация «Рязанское историко, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости