Анастасия Решетова намекнула на замужество в эксклюзивной «восточной» фотосессии

Модель Анастасия Решетова намекнула на своё замужество, снявшись в эксклюзивной «восточной» фотосессии. Звезда несколько дней провела в Казахстане, ей преподнесли национальные сувениры, включая свадебный головной убор — саукеле.

Изображение взято с: wikipedia.org

Анастасия Решетова разместила в своём Instagram-аккаунте новую информацию, имеющую непосредственное отношение к предстоящим изменениям в её личной жизни. Знаменитость поделилась со своими многочисленными поклонниками кадрами, в которых она предстала в национальном казахском костюме. Бывшая возлюбленная рэпера Тимати сообщила, что ей очень нравится то, как сидит на ней новый наряд. Она впервые приехала в Казахстан, в связи с чем в рамках тёплого приёма ей преподнесли традиционной головной убор казахских девушек. Решетова считает его очень красивым, такой убор дарят на свадьбу каждой девушке, которая идёт под венец. Саукеле также носят на праздники и на протяжении всего года после замужества.

Изображение взято с: instagram@volkonskaya.reshetova

Данный головной убор в Казахстане символизирует начало нового этапа в жизни каждой молодой женщины, он разграничивает беззаботную жизнь юной избранницы и серьёзные семейные отношения. Модель написала в интернете, что преподнесенный ей подарок является очень символичным, намекнув тем самым на возможные изменения в личной жизни.

Подписчики экс-подруги Тимати поддержали её, засыпав комплиментами. Многие фанаты отметили, что головной убор просто шикарно сидит на её голове, Анастасия Решетова на фотоснимке выглядит женственной и стильной.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Виктор Зайцев
22-05-2021, 16:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости