Любовь Успенская о подлости мужа: «Он использовал ситуацию с дочерью, чтобы меня уничтожить»

Любовь Успенская объявила войну за имущество своему мужу – бизнесмену Александру Плаксину, одержав победу в «первом раунде», но противник артистки не намерен сдаваться. «Королева» шансона выиграла суд.

Изображение взято с: instagram @uspenskayalubov_official

Александр Плаксин планирует получить половину загородного дома исполнительницы и её финансовые средства, хранящиеся на счетах в кредитных организациях. Недавно состоялось первое заседание суда, на котором разбирали дело певицы. Любовь Успенская получила поддержку служителей Фемиды. Королева шансона испытала шок, когда узнала, что избранник претендует на половину её имущества. Певица воспользовалась услугами опытных адвокатов, которые помогают вокалистке отстоять права на свою недвижимость.

Любовь Успенская заявила: «Мой супруг всегда был способен на подлость. Поэтому у меня его поступок не вызвал удивления. Вместе с тем в голове не укладывается, как может человек вести себя так низко. Он использовал ситуацию с дочерью, чтобы меня унизить. Его целью стало добиться того, дабы я заболела. Тогда он бы стал полноправным наследником моего имущества. У него почти получилось осуществить задуманное. Я за полгода имела два перелома и теряла сознание. Он пользовался моей дочерью, когда она находилась в США».


Изображение взято с: instagram @uspenskayalubov_official

Помощники Успенской отметили, что муж планировал присвоить половину загородного дома. Нажитое в браке с певицей имущество бизнесмен делить не намерен. У Плаксина есть квартира в Москве. На это имущество наложили арест до получения артисткой своей доли. Муж Успенской живёт в США и не хочет договариваться с супругой полюбовно. Артистка планирует скоро устроить гастрольный тур с программой «По полюшку». Успенская намерена вывести на сцену дочь и выступать с ней на концертах.

Ранее Татьяна Плаксина уехала в США и нелестно отзывалась о матери. Сейчас королева шансона помирилась с дочерью, переехавшей к ней. По мнению детектива Максима Заболотного, муж может поселить в дом к Успенской гастарбайтеров. У певицы и Плаксина имеются недвижимость в престижном районе Лос-Анджелеса, загородный дом в Новой Риге, машина за 28 млн рублей. Бизнесмен попытается забрать у Успенской часть имущества любыми путями, предположил детектив.
Источник: sobesednik.ru
Автор: Алексей Емельянов
20-05-2021, 12:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости