Сальма Хайек рассказала, как чуть не умерла от коронавируса

Сальма Хайек в интервью для издания Variety рассказала, что чуть не умерла от коронавируса. По словам актрисы, она примерно семь недель провела в изоляции.

Изображение взято с: wikimedia.org

Хайек отметила, что медики постоянно просили ее отправиться в больницу, но она отказывалась. В итоге было решено подключить ее к аппарату ИВЛ, так как уровень кислорода в крови актрисы был очень низким. Даже после этого Хайек заявила, что останется дома, так как не хочет «умирать в больнице».
«Мне повезло, что супруг создал все условия для того, чтобы я выздоровела дома. Сейчас я чувствую себя значительно лучше, однако определенные последствия болезни ощущаются. Я очень быстро устаю и постоянно чувствую переутомление, хотя практически ничего не делала», - рассказала актриса.

Несмотря на состояние, Хайек практически сразу приступила к работе, начав сниматься в фильме «Дом Гуччи». Вместе с ней главные роли в ленте исполнили Леди Гага и Адам Драйвер. Режиссером картины выступил Ридли Скотт. Фильм будет повествовать о судьбе семьи Гуччи. Сценарий ленты написан на основе романа «Дом Гуччи: Сенсационная история убийства, безумия, гламура и жадности». Премьера картины запланирована на первую половину следующего года.
Источник: www.kp.ru
Автор: Анатолий Чайный
20-05-2021, 08:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости