Ольга Бузова с роскошным букетом намекнула на нового возлюбленного

Ольга Бузова до сих пор не рассказала миллионам своих поклонников о причинах расставания с рэпером Давидом Манукяном и похоже, что и в дальнейшем не собирается откровенничать на данную тему. Артистка лишь бросает намёки на этот счёт, а фанаты уже делают собственные выводы.

Изображение взято с: vk.com/olgabuzova

Так получилось и на этот раз. Исполнительница разместила в социальных сетях фотографию, на которой она запечатлена с роскошным букетом в руках. Звезда выглядит очень счастливой. В посте к кадру она призвала фолловеров не верить словам их вторых половинок, но обращать внимание именно на действия, на поступки, так как только это расскажет о том, каков человек на самом деле.
«Не верьте словам. Я давно это поняла, но всё равно продолжаю верить. Вам нужно просто понаблюдать. И перед вами откроется истина», – отметила знаменитость.


Изображение взято с: vk.com/olgabuzova

Поклонники в комментариях высказали мнение, что Ольга Бузова в своём посте говорит, конечно же, о завершившихся отношения с Давидом Манукяном – а некоторые даже усмотрели намёки на присутствие в её жизни нового возлюбленного. Артистке пожелали найти настоящее личное счастье и больше никогда не быть обманутой.
Источник: vk.com
Автор: Маргарита Шипкова
19-05-2021, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости