The Sun: Принц Гарри публично оскорбил принца Филиппа после его смерти

В ходе нового интервью принц Гарри заявил о «генетической боли», связанной с его отцом принцем Чарльзом. Как передает издание The Sun, многие эксперты посчитали это непрямым публичным оскорблением покойного принца Филиппа.

Изображение взято с: wikimedia.org

Подкаст американского актера Дэкса Шепарда привлек внимание многих жителей Великобритании. Его недавним гостем стал принц Гарри, который раскритиковал не только принца Уэльского, но и старшее поколение: принц Чарльз якобы вынудил его пройти через боль, которая стала своеобразной традицией в династии Виндзоров. Королевский эксперт Анжела Левин высмеяла подобную позицию, отметив, что отец относился к герцогу Сассексому не так, как к нему относились его же собственные родители.

«В то время как королева запретила жениться на женщине, которую любил Чарльз, он позволил своим детям связывать свою жизнь с теми людьми, которых они выбрали», - объяснила Левин. Показательно, что принц Гарри является единственным наследником престола, который сыграл свадьбу с избранницей низкого происхождения. Такие слова внука королевы Елизаветы II считаются особенно бесчувственными, учитывая траур Букингемского дворца по принцу Филиппу.
Источник: www.thesun.co.uk
Автор: Павел Рижский
19-05-2021, 09:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости