Марина Зудина призвала Елену Проклову "достойно стареть" после признаний актрисы в домогательствах

Марина Зудина публично осудила Елену Проклову после скандала, спровоцированного рассказом о домогательствах. По мнению актрисы, ее коллеге нужно достойно стареть.

Изображение взято с: Instagram @marinazudina_official

Мнения звезд российского шоу-бизнеса разделились на два лагеря после признания Елены Прокловой о пережитых в 15 лет домогательствах со стороны известного режиссера. Некоторые сочувствуют актрисе, но другие категорически не принимают подобных признаний, вынесенных на публику. В новом выпуске шоу “Звезды сошлись” приглашенные знаменитости снова вспомнили скандальную историю. Более того, в начале шоу ситуацию прокомментировала Марина Зудина, ведь многие решили, что Проклова говорила именно о ее покойном супруге Олеге Табакове. Актриса заявила, что жалеет, что к ней никто не приставал, чтобы она смогла кого-нибудь обвинить. По ее мнению, старость следует встречать достойно, а также она напомнила, что бывают женщины в маразме, намекая на свою оппоненту. Зудина надеется, что с ней такого не произойдет и никто он нее не услышит признаний в домогательствах.

Против Прокловой выступили многие ее коллеги, например, Людмила Поргина даже отчитала актрису за скандальное интервью и назвала сумму возможного гонорара.
Источник: radiokp.ru
Автор: Паулина Арова
17-05-2021, 12:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости