Strategic Culture: Маневр Британии в Черном море раскрыл антироссийский план НАТО

Маневр британских кораблей в Черном море показал детали антироссийского плана НАТО. Аналитики Strategic Culture заявляют, что движение морской техники при участии сил США и Нидерландов в Азию могло быть сделано напрямик, однако использование обходного маршрута явно выражает наличие неявных намерений.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Корабли решили двигаться к цели через Черное море, а незадолго до этого страны Запада осудили Пекин за похожие маневры в акватории Южно-Китайского моря. Эксперты считают, что силы НАТО предельно четко продемонстрировали собственное двуличие. Помимо этого, важно учитывать, что движение через Черное море является не самым коротким маршрутом для британских сил. Аналитики уверены, что это делается в целях демонстрации мощи используемой морской техники и совершения новых провокаций РФ. Сами такие действия для Европы не несут никакой выгоды, поскольку РФ и КНР имеют большое значение для развития европейских государств с экономической и политической сторон.

В ЕС осознают данный факт, однако продолжают совершать безрассудные действия в угоду Вашингтону. Такая политика называется экспертами презренной. Аналитики обращают внимание на двуличность США. В пример ставятся выступления Байдена с заявлениями о нежелании обострять конфликт с Россией и КНР, однако затем политик высказывает абсурдные обвинения.
Источник: politros.com
Автор: Валерий Астафьев
2-05-2021, 05:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости