Жириновский рассказал о спасшей его во время покушения шубе

Владимир Жириновский подлился историей о том, как шуба помогла ему пережить покушение в 1979-м. Лидер ЛДПР уточнил, что это случилось в гостинице «Восток», расположенной в Тюмени.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Теперь в заведении благодаря инициативе однопартийцев Жириновскому посвятили отдельный номер. Политик поделился воспоминаниями о том, как в прошлом отправился в Тюмень для работы адвокатом. Это запомнилось ему на всю жизнь, поскольку ситуация едва не закончилась убийством. Жириновский отметил, что жил в номере на несколько гостей. Там 2 человека употребляли спиртное и после сделанного им замечания попытались нанести удар ножом. От ранения спасла шуба.

Тюменское представительство ЛДПР создало в «Востоке» специальный номер для Владимира Жириновского. Там расположили многие яркие выражения политика, примеры его работы, а также программа партии. Узнать больше о Жириновском можно в комнате №301.
Источник: ura.news
Автор: Валерий Астафьев
30-04-2021, 11:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости