The National Interest: «Армия России продолжает оставаться самой эффективной в мире»

Журналисты издания The National Interest рассказали, что армия России продолжает оставаться самой эффективной в мире. Даже в период существования СССР Вооруженные силы Советского Союза всегда отличались повышенной подготовкой и наличием огромного арсенала.

Изображение взято с: wikimedia.org

Армия России сильно пострадала в период между 1918 и 1942 годами. Ее приходилось восстанавливать четыре раза. По словам журналистов, главной ее особенностью является сохранение традиций. Также в СССР начали активно заимствовать технологии и способы подготовки других вооруженных сил.
«С момента начала гражданской войны в Российской Империи армия вышла на новый этап развития. Москва постоянно требовала от вооруженных сил полной отдачи, из-за чего войска стремительными темпами становились лучше. В развитии российской армии было и множество кризисных моментов, но сейчас она считается одной из лучших», - рассказали в The National Interest.

Также журналисты обратили внимание на популярность российского вооружения в других странах. В частности, РФ продает системы ПВО, ПРО, танки, бронемашины и даже корабли.
Источник: riafan.ru
Автор: Анатолий Чайный
30-04-2021, 09:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, «Кризисная группа СК SOS» (North Caucasus SOS Crisis Group), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости