Вставший на защиту Черчилля Джонни Роттен из Sex Pistols раскритиковал политических активистов из США

Лидера британской панк-группы Sex Pistols Джонни Роттена беспокоят политические активисты в США, которые подвергают критике любого, кто имеет иное мнение. Также он отметил тенденцию пересмотра отношения к политикам прошлого, что заставило музыканта заступиться за бывшего премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля.

Изображение взято с: Instagram: @sexpistols.official

Джон Лайдон (настоящее имя певца) уехал из Лондона и поселился в Калифорнии, где живет его 78-летняя жена Нора Фостер. У нее диагностировали болезнь Альцгеймера, поэтому музыкант вынужден помогать ей. Если раньше его супруга считала, что в США жизнь комфортней, чем Великобритании, то теперь из-за политических активистов Лайдон сомневается в этом.

Они часто заявляют, что бесправны, но Джон Лайдон так не считает. Эти активисты, по его мнению, думают, что они особенные. Но в этом проявляется их эгоизм и несправедливое отношение к людям с другой точкой зрения. Политические активисты даже придумали термин «моральное большинство», которое якобы должно характеризовать их. При этом чаще всего они поступают неправильно и осуждают тех, кто не учитывает их мнение.

На родине 65-летнего музыканта политические активисты тоже не дремлют, заметил Джон Лайдон. Сейчас бывшего премьер-министра Уинстона Черчилля многие называют колонизатором и расистом. Они даже не берут в учет, что кроме этого у него имеется много заслуг перед Великобританией.
Источник: lenta.ru
Автор: Татьяна Израильская
29-04-2021, 19:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Телеканал Настоящее Время, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости