Экс-солистка «Тату» Юлия Волкова станет участницей праймериза «Единой России»

Экс-солистка музыкального коллектива «Тату» Юлия Волкова будет участницей праймериза «Единой России». По данным пресс-центра регионального представительства политического объединения в Ивановской области, знаменитость подала заявление самостоятельно.

Изображение взято с: Instagram @official_juliavolkova

«Она лично посетила организационный комитет местного представительства партии и подала бумаги на участии в процессе предварительного выдвижения», - рассказали журналистам о подаче бумаг от Юлии Волковой.


Прохождение процедуры является обязательным перед выдвижением кандидата от партии на выборах. Мероприятие осуществляется по всей стране в период 24-30 мая и предлагается в формате онлайн-голосования. Предложение возможных представителей для предварительного обсуждения от «Единой России» началось 15 марта и должно закончиться 29 апреля, но в среду во время встречи оргкомитета по организации праймериз утвердят решение о продлении процесса предоставления списка кандидатов. Результаты процедуры будут осуществляться 1 июня, после чего перечень кандидатов получит утверждение во время встречи членов партии. Выборы в Госдуму запланированы на 19 сентября 2021 года.

Юлия Волкова рассказала на личной странице в Instagram, что сделала первый шаг в новой жизни. Она обещала представить все подробности в следующих постах.
Источник: runews24.ru
Автор: Валерий Астафьев
29-04-2021, 09:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Бумага», Иванова София Юрьевна, Волков Леонид Михайлович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости