Александра Маслакова из «Последнего героя» в 11 лет перенесла пластическую операцию

Звезда шоу «Последний герой» Александра Маслакова призналась в соцсетях, что она перенесла пластическую операцию, когда ей было 11 лет. Речь тогда шла о необходимости коррекции формы ушей, хирургическое вмешательство провели по её настоятельной просьбе.

Изображение взято с: instagram @maslakovasasha

Александра Маслакова рассказала в своём Instagram-аккаунте, что у неё с детства, а также и в юности, были просто огромные уши. По данной причине она испытывала определённые комплексы, включая чувство неполноценности. Одноклассники в школе часто шутили над ней за торчащие уши, из-за чего девочка попросила свою маму договориться с врачами о проведении пластической операции. Некоторое время спустя ей психологически стало легче, так как ушные раковины у неё были обычные, как у всех.

Вслед за этим сверстники стали обсуждать её «некрасивый нос», после чего девушка поняла, что даже если сделать 100 операций, люди всё равно будут искать изъяны и находить их. Речь идёт о том, что дав однажды другим повод задеть себя за живое, им предоставляется возможность шутить и в дальнейшем.

Ещё хуже, когда появляется комплекс неполноценности, тогда человек ощущает себя лишённым удовольствий в жизни и любви. У него нет желания путешествовать, работать ради высокой зарплаты и добиваться счастья в целом. Саша Маслакова подчеркнула, что необходимо полюбить себя настоящей, такой как есть, а затем преодолевать психологические проблемы.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Виктор Зайцев
28-04-2021, 16:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ковин Виталий Сергеевич, Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости