Телеканал ТНТ решил закрыть «ББ-шоу» с Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной

Руководство телеканала ТНТ приняло решение о закрытии «ББ-шоу», имевшего высокие рейтинги. Проект выходил в эфир четыре года, а его бессменными ведущими являлись Ольга Бузова и Ксения Бородина.

Изображение взято с: Instagram: @buzova86

Заключительные съемки «ББ-шоу» состоялись 25 апреля. Решение о закрытии популярного проекта удивило не только зрителей, но и организаторов, ведь за время выхода в эфир шоу успело сформировать большую фанатскую базу.

Ольга Бузова тоже отметила, что проект «ББ-шоу» демонстрировал высокие рейтинги, его посещали интересные герои, а телеведущие и организаторы старались создавать шикарный контент. Пока «Дом-2» транслировался на канале ТНТ, гостями шоу «Бородина против Бузовой» (оригинальное название проекта) были участники телестройки. После смены формата телеведущие заинтересовались проблемами обычных людей.

Одной из основных причин закрытия проекта называют отказ выплачивать Ольге Бузовой двойную зарплату. Ранее телеведущая подписала еще один контракт с каналом ТНТ, поэтому в скором времени зрители вновь смогут ее увидеть. А Ксения Бородина вернулась в качестве телеведущей в проект «Дом-2».
Источник: sobesednik.ru
Автор: Татьяна Израильская
27-04-2021, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости