Стилисты назвали лучшие и худшие наряды кинозвезд на церемонии «Оскар-2021»

В Голливуде завершилась традиционная церемония вручения кинопремии «Оскар-2021». Зрители и посетители мероприятия оценили костюмы и наряды актеров и актрис, пришедших побороться за престижную награду.

Изображение взято с: Instagram: @mingey

В этом году церемония «Оскар-2021» прошла в привычном «оффлайн» формате, поэтому ее гости постарались произвести максимальное впечатление, подобрав для этого роскошные наряды. Так, «королевой премии» была названа Аманда Сейфрид, отдавшая предпочтение красному платью Armani. Платья аналогичного оттенка выбрали Риз Уизерспун и Анджела Бассет.

На втором месте по произведенному фурору оказались платья золотого оттенка. В таком наряде на церемонию пришли Кэри Маллиган и Андра Дэй. Также эксперты отметили наличие выреза на животе midriff cutout, который сегодня является модным трендом. Открытую талию или весь живот можно было увидеть у Зендаи, Арианы Дебозе и Ванессы Кирби.

Изображение взято с: Instagram: @theacademy

А вот платье Dolce & Gabbana Холли Берри эксперты встретили достаточно прохладно. Им понравился лавандовый цвет, но в целом оно напомнило тюль. Актриса могла сама это понимать, поэтому часто поднимала края юбки. Марго Робби не стала изменять своему стилю, поэтому на церемонию она пришла в серебристом платье Chanel. Риз Уизерспун и Регина Кинг отдали предпочтение Dior и Louis Vuitton.

Самыми необычными нарядами оказались платье Oscar de la Renta Лоры Дерн с перьями страуса и полупрозрачный комбинезон Dundas синего цвета H.E.R. Из-за капюшона певица в нем напомнила экспертам гнома.
Источник: graziamagazine.ru
Автор: Татьяна Израильская
26-04-2021, 09:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости