Украинский политолог Быков предсказал уничтожение силами РФ десятков тысяч служащих ВСУ в Донбассе

Украинский политолог Сергей Быков оценил вероятный исход противостояния на территории Донбасса и сделал неутешительный для своей страны вывод. Если Киев начнет наступление на регион, силы РФ ликвидируют десятки тысяч служащих ВСУ.

Политолог Быков уверен, что украинским военным при агрессивном развитии сценария стоит приготовиться к массовому уничтожению своей живой силы. Эскалация конфликта с использованием оружия приведет к вмешательству России. Быков считает, что в самопровозглашенных республиках достаточно активно проводится распространение российских паспортов среди населения. В итоге количество граждан с новым подданством оценивается в 600 тысяч.

Москва не будет молча наблюдать за агрессией против людей, которые являются держателями ее паспортов. В итоге ВСУ от войны получит только «десятки тысяч гробов». Конфликт привлек много внимания после приближения российской армии к границам с Украиной для проведения учений. Аналитики впоследствии пришли к выводу, что Минобороны РФ осуществило психологический трюк. Войска уже отводятся после маневров, однако эксперты уверены, что вернуть их обратно Москва сможет в кратчайшие сроки при возникновении такой необходимости.
Источник: argumenti.ru
Автор: Валерий Астафьев
24-04-2021, 16:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Быков Дмитрий Львович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости