Алексей Пушков назвал переговоры Владимира Путина с Владимиром Зеленским бессмысленными

Сенатор Алексей Пушков заявил, что переговоры Владимира Зеленского и Владимира Путина не имеют смысла. Нынешняя политика Киева говорит об антироссийских настроениях, которые не изменит встреча президентов.

Изображение взято с: flickr.com

Алексей Арестович, являющийся пресс-секретарем делегации Украины в Трехсторонней контактной группе, ранее заявлял, что Киев готов начать переговоры с Россией, Францией и Германией в любой точке Донбасса. Возможность участия в них представителей непризнанных ДНР и ЛНР отсутствует.
«При необходимости можно поймать Зеленского на слове и предложить встретиться в Луганске или Донецке. Я думаю, что президент Украины и его западные коллеги никогда не приедут на Донбасс. Из-за этого все подобные заявления являются популизмом и пустыми словами», - рассказал Пушков.

Предложение провести встречу Нормандской четверки ранее прозвучало от Дмитрия Козака, являющегося заместителем руководителя администрации президента РФ. По его словам, присутствие глав стран непосредственно в зоне конфликта позволит принять серьезные решения на месте. Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк в ответ на это заявил, что Кремлю пытается «размыть» саму идею встречи Зеленского и Путина.
Источник: rossaprimavera.ru
Автор: Анатолий Чайный
24-04-2021, 09:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости