Читатели The American Conservative осудили США за вмешательство в дела Украины

Читатели издания The American Conservative раскритиковали власти США за попытки «вмешательства не в свои дела» на Украине. По их мнению, Вашингтон рискует оказаться в центре серьезного конфликта мирового масштаба, который сам же и провоцирует.

Изображение взято с: flickr.com

«У США нет совершенно никакого интереса в развитии Украины. Власти Штатов думают, что страну можно использовать для достижения целей по поводу России, но это не так. Мы будем продолжать кормить Украину обещаниями, а в итоге придется просто заставить ее сражаться с Россией. Никакой реальной помощи не будет», - написал один из читателей The American Conservative.

Другой пользователь отметил, что Киеву стоит всерьез задуматься о восстановлении отношений с Москвой. В противном случае Украину ждет полноценное военное противостояние, в котором сама страна не заинтересована. Также стоит отказаться от популяризации мнения о том, что все нацисты находятся в России.

Читатели начали обсуждать и противостояние США с Китаем. По мнению многих пользователей, Штаты не смогут бороться с КНР и РФ одновременно. Если потенциальные противники Вашингтона решат объединить силы, то США не смогут устоять под таким мощным давлением на всех фронтах.
Источник: inosmi.ru
Автор: Анатолий Чайный
23-04-2021, 12:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости