Фанатка Данилы Козловского с криками ворвалась на красную дорожку «Чернобыля»

Фанатка Данилы Козловского с криками ворвалась на красную дорожку, постеленную для актеров по случаю премьеры «Чернобыля», состоявшейся 13 апреля. Мероприятие проходило в киноцентре «Октябрь».

Изображение взято с: Instagram@danilakozlovsky

Козловский охотно позировал на камеру, демонстрируя новую стрижку и прекрасную форму. Режиссер шутил и был готов на откровенный разговор. Знаменитость позволил себе игривое поведение и флирт с молоденькой журналисткой, у которой он отобрал телефон с вопросами для интервью.

Козловский был в центре внимания, когда неожиданно рядом с ним оказалась неизвестная девушка. Фанатка снимала происходящее на камеру, делая странные комментарии: «Представляете, Данила снял фильм, а я случайно попала на премьеру. Поп-корн покупать не буду, так как здесь за него просят 1200 рублей. Света, лови особый столичный привет! Смотри, Данилка рядом стоит». Актер не растерялся, помахал поклоннице рукой и с улыбкой вернулся к репортерам.

Оценить детище Козловского на вечерний показ пришли: Екатерина Варнава, недавно ставший отцом Федор Бондарчук, Константин Богомолов и его законная супруга Ксения Собчак, Владимир Познер. Рядом с режиссером все время находилась Оксана Акиньшина. Пара вела себя сдержанно и не демонстрировала на камеру ничего лишнего.
Источник: www.kp.ru
Автор: Диана Блинова
14-04-2021, 08:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости