"Я ему сделала предложение": Сын Наташи Королевой обручился с 20-летней стриптизершей

Архип Глушко более года находится в отношениях с 20-летней Мелиссой Фокс, но недавно их роман перешел на новый уровень. Сын Наташи Королевой обручился со стриптизершей, которая сделала ему предложение.

Изображение взято с: instagram.com @melissa_foxs_

Как рассказала Наташа Королева в новом интервью, Мелиссе Фокс удалось быстро сблизиться с её сыном, с которым они почти сразу съехались. Архип решил сделать танцовщице сюрприз: предложение руки и сердца. Сама девушка догадывалась о его планах, так как первая предложила ему пожениться. «Первое предложение сделала я. У меня было кольцо бабушки - золотое. Он согласился», - похвасталась Фокс в ток-шоу «Светская хроника».

Хотя близкие позитивно отнеслись к событию и их не смутила профессия невесты, они решили не раскрывать дату будущей свадьбы. «Парень красивый. Я чувствую, что мы еще не одну фейковую свадьбу будем отмечать», - рассказала экс-супруга Игоря Николаева. Тарзан, по всей видимости, также не верит в возможность бракосочетания. Глушко утверждает, что наследник слишком молодой для семейной жизни и ему не хватает опыта в отношениях.
Источник: www.womanhit.ru
Автор: Павел Рижский
6-04-2021, 17:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости