Анатолий Вассерман разоблачил «черный проект» элит из международной «секты либералов»

Российский политический эксперт Анатолий Вассерман, ставший гостем радио «Аврора», заявил, что после реализации «черного проекта», подготовленного представителями международной «секты либералов», миллионы людей окажутся за рамками привычной жизни. Единственный способ выжить для них заключается в искусственном сдерживании людей в изоляции, но это может привести к мощному социальному взрыву.

Изображение взято с: Instagram: @wassermaninsta

Сегодня по всей Европе наблюдаются масштабные локдауны, но возникли они из-за потайной подоплеки, отметил Анатолий Вассерман. Людей не только в Европе, но и в США, поскольку страны Запада консолидированы, пытаются искусственно сдерживать в изоляции. На фоне этого разворачиваются острые финансовые и социально-экономические кризисы.

Жители Старого и Нового света не могут найти работу, у них падает уровень жизни и никаких путей выхода из этой ситуации им придумать не удается. Также Анатолий Вассерман напомнил о миграционном кризисе, усугубляющем положение дел. Поэтому стабильность странам Запада удается поддержать только путем продления локдаунов.

Но уже сейчас Анатолий Вассерман видит признаки того, что карантин превращается в разработанный элитами «черный проект». Если его удастся реализовать, то в результате массового недовольства и социальных взрывов Европа и США столкнутся с большим количеством жертв среди своего населения.
Источник: deita.ru
Автор: Татьяна Израильская
6-04-2021, 13:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости