Британский ведущий Пирс Морган обвинил Меган Маркл во лжи и пообещал ее разоблачить

Пирс Морган пообещал раскрыть всю правду о Меган Маркл, а также о споре вокруг критики со стороны герцогини Сассекской. Телеведущий вынужден был покинуть канал ITV, где он выступал ведущим пользовавшегося популярностью шоу “Доброе утро, Британия”, после разгоревшегося недавно скандала.

Изображение взято с: Instagram @sussexroyal

В эфире телеканала Пирс Морган усомнился в словах Меган Маркл о произошедшем произволе в королевской семье, о котором она рассказала в интервью Опре Уинфри. Вскоре после обвинений в расизме ему пришлось уволиться, но до сих пор он считает слова Маркл неправдивыми. По его подсчету, как минимум 17 претензий со стороны жены принца Гарри нельзя проверить. Ему они кажутся лживыми или преувеличенными, например, что якобы в королевском дворце герцогине Сассекской отказали в помощи и поддержке, когда она страдала от мрачных мыслей во время беременности.

По мнению журналиста, Елизавета II своим продолжительным правлением доказала людям, что заслуживает международного уважения. Поэтому Моргана сильно возмутил тот факт, что Меган Маркл обвинила представителей королевской семьи в расизме. В своем интервью жена принца Гарри отметила, что кое-кого заинтересовал цвет кожи их будущего сына, но имена она называть не стала. По мнению журналиста, сейчас этот инцидент невозможно расследовать.

Во время интервью Морган также сообщил, что больше не может назвать другом коллегу по CNN Дона Лемона после того, как он в прайм-тайм обвинил его в расизме. В мартовском выпуске “CNN Tonight” Лемон заявил, что своими комментариями против Марк телеведущий совершил “акт расизма”.
Источник: riafan.ru
Автор: Паулина Арова
6-04-2021, 11:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости