«Угрозы нет»: Дмитрий Песков не видит повода для беспокойства из-за передвижения войск России

Пресс-секретарь российского лидера Владимира Путина успокоил глав других государств, заявив, что передвижение армии РФ никому не угрожает. Дмитрий Песков отметил, что Россия не представляет для них угрозы, а потому и поводов для беспокойства нет.

Изображение взято с: Kremlin.ru

По словам представителя президента России, армия РФ «не блуждала и не блуждает», а перемещается в границах своего государства. Направление перемещения она выбирает то, которое считает нужным и двигается в том виде, которое необходимо для обеспечения безопасности России, подчеркнул Дмитрий Песков.

Ранее у пресс-секретаря интересовались, почему воинские части России перемещаются по Ростовской области, а у их техники заклеены номера. Но все эти процессы не являются актом агрессии, поэтому даже Украину они беспокоить не должны, заверил международное сообщество Дмитрий Песков. Все маневры направлены на повышение безопасности Российской Федерации, к которой военное руководство страны всегда относилось очень внимательно.
Источник: ria.ru
Автор: Татьяна Израильская
5-04-2021, 15:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости