Лев Лещенко после коронавируса перенес 4 сердечных приступа

Лев Лещенко перенес четыре сердечных приступа за время реабилитации после коронавируса. До сих пор музыкант борется с серьезными осложнениями, возникших из-за перенесенного тяжелого недуга.

Изображение взято с: Instagram @leshchenko_lv

Некоторое время Лев Лещенко провел в реанимации, но смог побороть коронавирус, от последствий которого лечится до сих пор. Болезнь негативно повлияла на работу сердца артиста, о чем он признался в эфире шоу “Судьба человека”. По словам музыканта, он вошел в 90% пациентов, которые сталкиваются с осложнениями. В его случае возникла мощная стенокардия после четырех перенесенных сердечных приступов: “Меня кошмарило и колбасило так, что я вылетал из жизни”. Лещенко был вынужден часто вызывать скорую помощь, чтобы медики нормализовали его состояние. Только капельницы помогали артисту прийти в себя после ухудшений, но в то же время он не переставал работать, чтобы избежать развития депрессии.

От коронавируса Лев Лещенко лечился вместе с супругой Ириной, которая перенесла недуг в более мягкой форме. Избранница звезды отметила, что сильно радовалась, когда ее муж оказался дома после лечения. По ее словам, сначала ее настигла эйфория, а потом пришел “постковидный хвост”, из-за которого им пришлось серьезно подумать о здоровье.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Паулина Арова
5-04-2021, 13:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости