«Не подставлю друга»: Маша Малиновская готова отсидеть в тюрьме

Телеведущая Маша Малиновская заявила, что она лучше сядет в тюрьму, чем подставит своего друга. Из-за административного правонарушения ей грозят 15 суток заключения, но она готова к такому раскладу событий.

Изображение взято с: Instagram: @malinovskaya_tv

О судебном разбирательстве Маша Малиновская решила рассказать лично, чтобы общественность не узнала об этом от третьих лиц из СМИ. Так, телеведущая пожаловалась, что в ее личной жизни часто попадаются люди, имеющие проблемы с законом. Ее первый супруг оказался рейдером, второго судили за мошенничество, а отец ее сына и вовсе был криминальным авторитетом. Сейчас она умудрилась собрать «роял-флеш», поскольку и ей грозит тюремное заключение, которого Малиновская может избежать, но для этого ей необходимо подставить друга.

Сам инцидент произошел на парковке. Маша Малиновская не могла встать на свободное место, поскольку некий человек припарковался на разметке, разделяющей стояночные места для двух автомобилей. Тогда телеведущая решила уехать, но во время маневра она задела его дверь. Малиновская уверена, что не царапала его машину, но из-за испуга знаменитость сразу уехала. А теперь на нее хотят «повесить» все повреждения, имеющиеся на транспорте.

Имя друга и его роль в этой ситуации Маша Малиновская не раскрывает. Но пользователи Сети уверены, что Мамихан Мальсагов (отец ее сына) благодаря криминальным связям сможет помочь ей избежать тюремного заключения. Телеведущая называет все это домыслами, поскольку этот человек является «трусом и подлецом», отказавшимся от ребенка, когда она была на восьмом месяце беременности.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Татьяна Израильская
5-04-2021, 11:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости