Вячеслав Володин призвал Украину прекратить боевые действия в Донбассе

Украина должна срочно прекратить все боевые действия в Донбассе. Депутат Госдумы Вячеслав Володин разместил призыв в Telegram-канале.

Изображение взято с: wikimedia.org

Спикер призвал Киев одуматься и оценить потери. Недавно беспилотник сбросил снаряд, убивший ребенка. Подлинная трагедия кроется в действиях властей, которые далеко зашли в своей риторике напряженности.
«Какие заявления слышит народ? Призывов к стабилизации ситуации нет! Действия властей направлены на запугивание и усиление напряжения на востоке. Никто не несет ответственность, а зачем, если расчет на помощь союзников. А помогут ли они?» - задался вопросом Володин.

Депутат предлагает в первую очередь ориентироваться не на США, загоняющие Украину в долги. Если семь лет назад у страны развивалась своя промышленность, то сейчас она простаивает. Вашингтон не помогает украинцам и не предлагает обеспечить их вакциной от коронавируса. Радикалам стоит понять, что им не спустят с рук их поступки и запрет оппозиции. Европа уже поняла, что не сможет принять в свою «семью» Украину, но пока не рискует сказать об этом открыто.

Володин призвал Украину приступить к реализации Минских соглашений, а не слушать Леонида Кравчука, который решает, с кем сидеть на переговорах. Политику пора вернуться в реальность и понять, что с ним многие тоже не захотят находиться рядом.
Источник: dumatv.ru
Автор: Диана Блинова
4-04-2021, 17:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости