В США отреагировали на победу Путина в рейтинге самых привлекательных россиян

Онлайн-платформа SuperJo решила провести опрос, кого россияне считают самым привлекательным мужчиной в стране. В США незамедлительно отреагировали на сообщение о том, что Владимир Путин вышел победителем.

Изображение взято с: wikimedia.org

К удивлению многих пользователей из РФ, комментаторы на порталах New York Times и The Moscow Times согласились с утверждением о том, что Владимир Путин является "парнем номер один" в своей стране. По словам специалистов, самым привлекательным мужчиной президента считают 18% людей, живущих в столице и регионах. На второй строчке рейтинга, по мнению сограждан, расположился шоумен Дмитрий Нагиев, за ним последовали актеры Константин Хабенский и Данила Козловский.

К слову, пресс-секретаря президента Дмитрий Песков заявил, что у Владимира Путина не было побочных эффектов после вакцинации от COVID-19. Инъекцию лидер получил еще 23 марта, но не стал делать этого на камеры и не сказал, каким именно препаратом его привили. В России зарегистрировано всего три сыворотки от коронавируса: "Спутник V", разработанный Центром им. Гамалеи, "ЭпиВакКорона" и "КовиВак", которые используют в массовой вакцинации еще с января.
Источник: nation-news.ru
Автор: Павел Рижский
4-04-2021, 10:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости