Юлиана Каралова раскрыла личность артиста под маской Единорога

Юлиана Караулова высказала свое мнение о шоу «Маска». Знаменитость рассказала, что знает, кто прячется в костюме Единорога.

Изображение взято с: Instagram@yulianna_karaulova

Вячеслав Макаров попросил Караулову оценить второй сезон полюбившейся зрителям «Маски». Певица не стала делиться своими впечатлениями о проекте и сразу перешла к обсуждению конкурсантов. Многие считают, что в костюме Единорога прячется Наталья Подольская, но поэтесса придерживается другого мнения.
«Я на 100% уверена, что Единорог – это Ирина Дубцова. Я прямо узнаю ее тембр. Я стала к ней прислушиваться, когда в прессе посчитали меня участницей «Маски». Характерные ноты вибратто нельзя спутать. Думаю, Единорожка специально пародируют супругу Владимира Преснякова, чтобы запутать членов жюри. С Наташей я была на одной «Фабрике звезд», поэтому точно знаю, что это не она», - рассказала Караулова.

Канал НТВ запустил показ второго сезона «Маски» 14 февраля. За несколько выпусков зрители узнали, что Азиза была Пингвином, Иосиф Пригожин – Ананасом, Ольга Бузова – Розовой пантерой. Осталось разоблачить всего несколько конкурсантов.
Источник: www.mk.ru
Автор: Диана Блинова
3-04-2021, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Подольская Ольга Валерьевна, Караулов Андрей Викторович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости