Куликова отчаялась в попытках попасть на Первый канал и пожаловалась на избыток одноплановых ролей

Мария Куликова отчаялась в попытках попасть в проекты Первого канала. Актриса, получившая известность благодаря сериалу “Склифосовский”, пожаловалась, что на ее счету уже довольно много одноплановых ролей, раскрыв причины этого.

Изображение взято с: Instagram @kulikova77

Мария Куликова полюбилась российскому зрителю ролью врача в сериале “Склифосовский”. Не раз актриса признавалась, что ей нравится работа в проекте. Она поддерживает общение с коллегами по съемочной площадке, в том числе с Максимом Авериным. Звезда снялась в более чем 50 сериалах, например, “Доярка из Хацапетовки”, “Две судьбы”, “Муж на час” и других. Сейчас она задействована в проекте Вадима Перельмана, чей фильм “Дом из песка” получил три номинации на “Оскар”. Актриса была удивлена, когда ей поступило предложение от именитого режиссера, а в свою удачу не могла поверить даже после знакомства с ним. До сих пор у Куликовой сохраняется ощущение сказки, в которую она попала. При этом Перельману было все равно, что актриса снимается преимущественно в сериалах определенного жанра, а выбор он сделал, основываясь на типаже.

Мария Куликова отметила, что в США уже давно ищут новые лица, но в России сохраняется тенденция задействовать уже знакомых публике звезд. Актриса не попадает даже на пробы проектов Первого канала, а саму систему она считает странной. Дело в том, что определенные артисты задействованы на платформах НТВ, ТНТ и “России”, а также есть те, кто снимается для интернет-сервисов. Из-за этого она имеет много одноплановых ролей, но благодаря Перельману она получила шанс показать себя. Съемки уже проходили в Беларуси, а продолжится работа этим летом.

Изображение взято с: Instagram @kulikova77

В настоящее время Мария Куликова состоит в отношениях с Виталием Кудрявцевым и воспитывает сына от бывшего мужа Дениса Матросова. Актрисе неоднократно приписывали роман с Максимом Авериным, но коллеги отрицают слухи. В шоу “Судьба человека” звезда отметила, что они почти одновременно проходили обучение, сохранив платонические отношения.
Источник: 7days.ru
Автор: Паулина Арова
1-04-2021, 11:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости