Пластический хирург увеличил грудь Шэрон Стоун без согласия артистки

Пластический хирург нарастил Шэрон Стоун грудь без получения согласия артистки. Американская актриса рассказала об этом в одном из новых интервью.

Изображение взято с: Instagram @sharonstone

Артистка призналась, что перенесла операцию по удалению опухоли в 2001-м. После пробуждения ее удивили тем, что грудь оказалась больше, чем до хирургического вмешательства. Это совершенно не входило в планы актрисы, поэтому она потребовала объяснений от медиков.

«Когда швы полностью зажили и были сняты перевязки, обнаружила, что грудь оказалась больше на полную чашку. Врач заявил, что такой размер лучше соответствует силуэту бедер. Он поменял мое тело без моего согласия и ведома», - возмутилась Шэрон Стоун.


Актриса отметила, что как-то едва не подралась с Майклом Дугласом после их спора. Актеры встретились во время съемок киноленты «Основной инстинкт». Стоун отметила, что ссора случилась заметно раньше. Когда-то они встретились на одной улице. Отношения в старшей школе у них были тяжелыми. Стоун добавила, что съемки в откровенной сцене для картины «Основной инстинкт» стали результатом обмана. Речь идет о кадре, в котором знаменитость появляется без нижнего белья.
Источник: www.passion.ru
Автор: Валерий Астафьев
30-03-2021, 10:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости