Ксения Собчак о КВН: «Проект Дусмухаметова его убьет»

Ксения Собчак напророчила скорую смерть КВН. Свое мнение о проекте ведущая высказала в YouTube-передаче Comment Out.

Изображение взято с: Instagram@xenia_sobchak

Собчак уверена, что Владимир Маркони не смотрит юмористическое шоу. Его современная интерпретация больше напоминает зеркало того, что происходит в России. Выпуски стали скучными и неинтересными, поэтому ведущая смело назвала проект не актуальным.
«Скоро Вячеслав Дусмухаметов представит свой новый проект, который убьет КВН. Его передача будет сильно напоминать юмористическое шоу, переставшее цеплять из-за редактуры, ничем не отличающейся от советского Главлита», - рассказала Собчак.

Маркони выразил несогласие со словами собеседницы, так как считает, что КВН развивается и отражает нынешние реалии в каждом номере и реплике.

Ранее Собчак лишилась рекламодателя из-за скандального интервью, которое она взяла у освободившегося из тюрьмы «скопинского маньяка».
Источник: news.rambler.ru
Автор: Диана Блинова
29-03-2021, 17:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Радио свобода, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Кавказ.Реалии, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости