«Режиссер намекал на аборт»: Ирина Безрукова рассказала о самом важном решении в её жизни

В ходе очередного выпуска шоу «Судьба человека» Ирина Безрукова сделала ряд шокирующих заявлений. По словам актрисы, много лет назад она могла получить роль в кино, если бы сделала аборт.

Изображение взято с: instagram.com @irina_bezrukova_official

Еще в 1988 году Ирина Безрукова получила предложение сыграть главную роль в фильме, которая могла стать её первой работой в полнометражном кино. Все же, съемки должны были начаться летом, а актриса на тот момент вынашивала ребенка от Игоря Ливанова. «Режиссер намекал мне на аборт. Деликатно все было. Сказал, если сделаю, то он готов меня снимать», - призналась гостья программы. Решение далось ей довольно легко: звезда с детства привыкла брать на себя ответственность за все поступки, а потому отказалась от съемок.

В 1989 году она родила сына Андрея, который скоропостижно скончался в марте 2015 года. Спасатели не обнаружили на теле внешних признаков насильственной смерти: парень за несколько дней до смерти жаловался на высокую температуру и общее недомогание. Ливанова нашли мертвым в ванной комнате — рядом с ним лежали инсулиновые шприцы. Последние три года молодой актер страдал тяжелой формой сахарного диабета, которая сопровождалась резкими приступами гипогликемии.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Павел Рижский
29-03-2021, 10:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Иванова София Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости