Подольская в 53-летие Преснякова раскрыла секрет своей молодости: "Просто у меня хороший и любящий муж"

Наталья Подольская ответила на один из самых популярных вопросов пользователей Сети и поздравила Владимира Преснякова с днем рождения. Исполнительница в Instagram раскрыла секрет молодости, отметив - просто у нее хороший и любящий муж.

Изображение взято с: Instagram @nataliapodolskaya

Наталья Подольская поделилась несколькими снимками с Владимиром Пресняковым. Эти кадры были сделаны в различные периоды жизни знаменитостей на мероприятиях. В комментарии певица напомнила фанатам о том, что ее супруг сегодня празднует 53 день рождения. Исполнительница пожелала имениннику всегда оставаться здоровым и двигаться только вперед к своей цели. Наталья Подольская отметила, что Владимир Пресняков очень хороший отец и написала: "Наблюдать за тобой с Артемием и Иваном моё особенное удовольствие". Знаменитость не может понять, почему принято благодарить за детей женщину, и хочет сказать спасибо супругу за прекрасных мальчиков, а также за огромное счастье быть их матерью.

В конце поста Наталья Подольская сообщила, что считает Владимира Преснякова самым лучшим и надежным мужчиной на планете Земля. Исполнительница рада, что благодаря заботе возлюбленного, она остается молодой и красивой. Первой на публикацию отреагировала Анжелика Ревва, которая поздравила певца 53-летим и пожелала счастья. Подписчики присоединились к поздравлениям, пожелав крепкого здоровья и удачи.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
29-03-2021, 09:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Подольская Ольга Валерьевна, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости