"Мы должны были протянуть лет пять": Леонид Агутин оценил слухи о разводе с Анжеликой Варум

Леонид Агутин и Анжелика Варум то и дело оказываются под прицелом СМИ, которые распространяют слухи об их разводе. 52-летний музыкант отметил, что любые сплетни о его личной жизни не имеют реальной почвы.

Изображение взято с: instagram.com @agutinleonid

Брак Леонида Агутина и Анжелики Варум продолжается уже более 20 лет, а сама пара считается одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Певец уверен, что инсинуации об их расставании вызваны как раз таки их хорошими отношениями: последние кажутся публике странными. "Думаю, в представлении людей мы должны были протянуть лет пять и расстаться", - пошутил музыкант. Правда, его родители изначально переживали, когда в Сети то и дело появлялись слухи о разводе.

Приписывают Агутину и интрижки с любовницами из Краснодара, но он только смеется над подобными сплетнями. Артист признается, что сохранению брака сильно поспособствовала их общая дочь Елизавета. Последняя с наступлением совершеннолетия эмигрировала в США, где недавно получила гражданство. В Соединенных Штатах она также строит собственную музыкальную карьеру, выступая с группой Without Gravity на концертах в школах и на разогреве у родителей.
Источник: 7days.ru
Автор: Павел Рижский
24-03-2021, 17:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости